Заметка. About she.





Каждый человек уникален. В каждом есть что-то притягательное, скрытое, порой волнующее и будоражащее сознание и душу. Так и в ней было нечто особенное. Нечто, что заставляло постоянно к ней возвращаться. Мыслями. Телом.

Можно смело сказать, что она «земная». Вот, сидит рядом, смотрит в твои глаза, заливается смехом, щебечет. Подобно наивному воробью. Но стоит подумать о том, что бы приручить, или не дай Бог, потянуться к ней рукой – вмиг упорхнёт. Неуловимая? Нет, скорее ускользающая.


Никогда не вызывала однозначных чувств. Сейчас ты с замиранием сердца слушаешь её сладкие речи, а спустя пару секунд уже хочешь придушить за очередную колкость. И вновь этот звонкий смех.


Не переносит «слащавости», наигранной скромности и надетых масок "хорошеньких лиц". Пытается раскрыться. И раскрыть других (и зачастую не с самых привлекательных сторон). Жаждет узнать тайну души. Заглянуть в самый темный уголок, а после даст понять, что все мы состоим из пороков.


Хочешь быть рядом? Будь. Только не надоедай своими словами. Лучше покажи ей мир. Мир, в котором живешь. Мир, который живёт в тебе.


                                            ❞ 
by T.



 

Contacts

ᅚᅚᅚᅚVk
ᅚᅚᅚᅚASK

Количество просмотров страницы

INSTAGRAM:

Popular